Официальный дистрибьютор
в г. Тверь

Новости

К списку новостей

Новости

Какие планы на майские праздники?

20.04.2015

Вы уже определили, что будете делать в праздничные и выходные? Чтобы эти дни провести с пользой и подготовить территорию вокруг дома к лету, то рекомендуем задуматься о строительстве новых объектов на участке.

К примеру, можно осуществить свою мечту и построить бассейн. Самое главное – позаботьтесь и об участке вокруг чаши бассейна. Так, если бассейн строится на земле, вокруг него может образовываться застой грязи и воды, превращая излюбленное место на даче в грязесодержащее место. С другой стороны, если сооружать бассейн на твердой поверхности, то застой воды может привести к травмам.

Избавиться от данной проблемы можно при помощи универсальной декоративной решетки с особой окантовкой от «Альта-Профиль». Жесткая конструкция этой решетки выдерживает нагрузку до 1,5 тонн/м2. А дополнительная окантовка способствует лучшей стабилизации решетки, предотвращая ее сдвиги. Более того, оно придает решетке привлекательный и завершенный вид.

Жесткая конструкция этой решетки выдерживает нагрузку до 1,5 тонн/м2.

Традиционно экорешетка производится в трех цветовых вариантах (коричневый, зеленый, черный), но по особому заказу может быть изготовлена любого цвета, который будет смотреться с цветом бассейна, создавая оригинальность вашему участку.

С декоративной решеткой ваш участок всегда будет красивым и привлекательным, а купание в личном бассейне станет еще приятней, но самое главное – безопаснее.

Часто задаваемые вопросы

Давид, г. Торжок

Вопрос: Обязательно ли перед прокладкой линейного дренажа делать уклоны в обе стороны от водостока?

Ответ специалиста Не обязательно, но желательно, так как уклон позволит увеличить площадь дренируемой территории и одновременно уменьшить длину дренажных каналов.

Владимир, г. Кимры

Вопрос: Мне на участке нужно делать дренаж, но не могу определиться  с выбором системы. Какая лучше – точечная или поверхностная?

Ответ специалиста Точечный дренаж используется в местах  с повышенным содержанием воды, например, возле водостоков, кранов и т.д. Поверхностный предназначен для отвода излишков талых вод или осадков. Оптимальный вариант – сочетание обеих систем дренажа.

Отзывы

Когда наш дом был обшит деревом, мы часто сталкивались с плесенью и грибком. К сожалению, в нашей местности грунтовые воды залегают близко к поверхности. Обработка противогрибковыми средствами помогала только временно. После обшивки сайдингом все подобные проблемы остались в прошлом. Сайдинг - это аккуратно, красиво и долговечно!

Алексей Кораблев

Алексей Кораблев

учитель

г. Андреаполь

Три года назад покупал сайдинг производства Альта-профиль. На моё удивление, за все три зимы, сайдинг остался как новый. Я и не рассчитывал на такой результат. Думал что уже в первую весну менять придется. Не знаю как, но у Альта-профиль получается делать дешевый и качественный сайдинг!

Владислав Ряжский

Владислав Ряжский

строитель

г. Торжок

Дом у нас уже около двух лет отделан фасадными панелями. Был случай, мы жарили во дворе дома шашлыки и совершенно случайно кованый, тяжелый и раскаленный мангал упал прямо на стенку. Я тут же начал думать как ремонтировать фасад и сколько это будет стоить. Я же не мог предположить что эти тонкие фасадные панели выдержат этот удар. Но на фасаде даже царапины не осталось. До сих пор те, кому показываю место на стене куда упал мангал, не верят мне.

Сергей Усольцев

Сергей Усольцев

инженер

г. Удомля

Мы предлагаем полный ассортимент качественного винилового сайдинга европейского качества по доступной цене. С его помощью вы сможете создать уникальный дизайн фасада и полностью преобразить свой дом. Качество продукции подтверждено сертификатами соответствия. Наши менеджеры помогут вам выбрать и купить сайдинг в городе Тверь, организуют его доставку и подберут квалифицированную бригаду монтажников для проведения отделочных работ.